Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в хулиганстве

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в хулиганстве

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Чертаново Южное задержали 48-летнего жителя столицы, подозреваемого в хулиганстве.

В территориальный отдел полиции поступило сообщение о массовой драке со стрельбой у одного из домов на улице Академика Янгеля.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что между двумя мужчинами произошел конфликт, в результате которого один из них из хулиганских побуждений произвел несколько выстрелов из предмета, похожего на пистолет в своего оппонента. Пострадавший был госпитализирован в одно из столичных медицинских учреждений.
В результате проведения проверочных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 48-летний житель столицы, у которого был обнаружен и изъят травматический пистолет, на которое у подозреваемого имелось разрешение.
По данному факту дознанием ОМВД России по району Чертаново Южное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

11:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров