Сотрудники полиции Зеленограда задержали подозреваемую в краже

Сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы совместно коллегами из уголовного розыска ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержана подозреваемая в краже из магазинов

В территориальный отдел полиции обратился представитель торговой сети магазинов, расположенных в районах Силино и Старое Крюково Зеленограда, с заявлением о принятии мер к неизвестной, которая из торговых залов похитила косметические товары. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в 8 микрорайоне сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы задержали подозреваемую. Ею оказалась ранее судимая 31-летняя приезжая.

Установлено, что злоумышленница приехала в Зеленоград и направилась в магазин косметики и парфюмерии в 9 микрорайоне. Воспользовавшись отсутствием внимания со стороны персонала, девушка выбирала косметические товары и складывала себе в пакет. После этого она покинула торговый зал и проследовала в такой же сетевой магазин в 12 микрорайоне, где совершила аналогичное противоправное действие.

По данному факту дознавателем ОД ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

13:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров