В ЮВАО направлено в суд уголовное дело о причинении вреда здоровью средней тяжести

В ЮВАО направлено в суд уголовное дело о причинении вреда здоровью средней тяжести

Следственным управлением УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве окончено расследование уголовного дела об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.

Ранее в дежурную часть ОМВД России по району Печатники г. Москвы поступило сообщение о драке между мужчинами на территории фирмы на Волгоградском проспекте. Прибывшими сотрудниками полиции установлено, что трое мужчин нанесли побои 57-летнему гражданину, который пытался попасть на территорию охраняемой ими организации. Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение, согласно справке ему причинен вред здоровью средней тяжести.

В результате проведенных мероприятий сотрудниками УУР ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по району Печатники были задержаны подозреваемые – трое ранее судимые мужчины в возрасте от 30 до 38 лет.

По данному факту СЧ СУ УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 112 УК РФ «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В ходе расследования установлено, что потерпевший являлся сотрудником данной организации. Находясь на территории фирмы, у мужчины возник конфликт с охранниками, в результате которого они нанесли ему телесные повреждения.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Люблинский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495) 709-18-18

14:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров