О чем рассказал глава Российского государства ТАСС в день своего 68-летия

О чем рассказал глава Российского государства ТАСС в день своего 68-летия

7 октября поздравления с днем рождения принимает президент РФ Владимир Путин. Ему сегодня исполнилось 68 лет. Не только вся страна, но и лидеры других стран выстроились в очередь, чтобы лично по телефону поздравить российского лидера.

Так, с 9 утра Владимир Владимирович уже принял поздравления от лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Израиля, Индии, Казахстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шредера, президента МОК Томаса Баха.

И сегодня ТАСС завершил свой масштабный проект под названием «20 вопросов Владимиру Путину», посвященный 20-летию его работы на высших государственных постах. Проект стартовал 20 февраля 2020 года. Всего вышло 17 серий, сегодня очередная и последняя серия. Такое решение ТАСС принял в связи с резкой сменой мировой информационной повестки. Но и этих серий достаточно, чтобы понять, кто такой Владимир Путин и каково его значение не только в истории нашей страны, но и всего мира.

И в своем заключительном интервью в рамках проекта ТАСС Путин сказал, что за годы президентства иногда чувствовал, что превращается из человека в функцию, но ему удалось сохранить человеческие качества.

https://putin.tass.ru/ru

15:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров