Оперативники в Зеленограде задержали подозреваемого в грабеже

Оперативники в Зеленограде задержали подозреваемого в грабеже

Сотрудники уголовного розыска УВД по Зеленоградскому округу и ОМВД России по району Крюково задержали мужчину, подозреваемого в грабеже.

В ОМВД России по району Крюково г. Москвы обратилась 37-летняя женщина. Она рассказала, что у нее был похищен рюкзак с личными вещами, включая сотовый телефон и банковские карты. Сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей.

В тот же день сотрудниками полиции на территории Московской области был задержан подозреваемый. Им оказался 35-летний ранее судимый приезжий мужчина.

Установлено, что между потерпевшей и малознакомым мужчиной на улице возник конфликт, в результате которого уже в подъезде мужчина вырвал из рук женщины рюкзак и скрылся в неизвестном направлении. Похищенное частично изъято и будет возвращено владелице.

По данному факту дознанием ОМВД России по району Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО

14:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров