На востоке Москвы сотрудники полиции спасли жильцов горящего дома

На востоке Москвы сотрудники полиции спасли жильцов горящего дома

«В ходе патрулирования территории сотрудники отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Косино-Ухтомский г. Москвы сержанты полиции Ким Гильсен и Глеб Бирюков, а также стажер по должности полицейского Станислав Бузук почувствовали едкий запах дыма. Они немедленно напра

«В ходе патрулирования территории сотрудники отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Косино-Ухтомский г. Москвы сержанты полиции Ким Гильсен и Глеб Бирюков, а также стажер по должности полицейского Станислав Бузук почувствовали едкий запах дыма. Они немедленно направились к месту предполагаемого пожара.
Как выяснилось, возгорание произошло в частном доме на улице Красковской. Огонь быстро перекинулся на соседнее здание, в котором проживает многодетная семья и пожилая женщина.
Сотрудники полиции сообщили о происшествии в экстренные службы и в дежурную часть, вбежали в охваченный пламенем дом и помогли выбраться пожилой женщине, а также ее дочери с маленьким сыном. Еще двое детей в это время находились в учебных учреждениях.
Благодаря быстрым и слаженным действиям сотрудников полиции никто из граждан не пострадал. Спасенные женщины сердечно поблагодарили полицейских за готовность прийти на помощь людям в любую минуту, даже рискуя собственной жизнью», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

12:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров