Композитор и педагог школы №1354 выпустил музыкальный альбом

Композитор и педагог школы №1354 выпустил музыкальный альбом

Музыкант, композитор и педагог школы № 1354 «Вектор»  Сергей Серебряков выпустил музыкальный альбом, посвященный 75-летию Победы  в  Великой Отечественной войне!

Это пятый авторский компакт-диск музыканта и педагога Сергея Серебрякова. На диске «Салют Победы!» девять песен и столько же минусовых фонограмм. Это песни о войне, мире, любви, послевоенные музыкальные композиции. Тема альбома - война и мир - композитора волновала давно, наконец он исполнил свою мечту и к юбилею Победы детское издательство «Весть-ТДА» выпустило  долгожданный CD-диск. «Мои песни посвящены героям войны,  солдатам, не вернувшимся с войны,  взгляду на войну современного поколения и нашей Великой Победе!», - говорит Сергей Серебряков.

В записи нового альбома приняли участие известные музыканты, гитарист Аллы Пугачевой и группы «Круиз» Дмитрий Лазеев, песни исполнили дети и учителя школы №1354 «Вектор», а также экс - солистка группы «Лицей» Анастасия Березовская. Кроме того, среди исполнителей нового альбома  детский ВИА «Каникулы» школы №1354, которым более 20 лет руководит педагог.

Песни Сергея Серебрякова  уже стали популярны, причем, не только в родной школе, но и среди ребят из других городов. «Мне присылают педагоги видеозаписи исполнения ребятами моих песен из многих регионов России", – говорит автор нового альбома.

Стоит отметить, что музыкант уже начал работу над следующим, шестым авторским альбомом с инструментальной музыкой собственного сочинения.

11:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров