В Зеленограде полиция задержала подозреваемого в угрозе убийством несовершеннолетним

В Зеленограде полиция задержала подозреваемого в угрозе убийством несовершеннолетним

Сотрудники полиции в Зеленограде задержали мужчину, подозреваемого в хулиганстве и угрозе убийством несовершеннолетним.

В ОМВД России по району Крюково г. Москвы обратились две жительницы Зеленограда. Они рассказали, что неизвестный возле одного из жилых домов в 14 микрорайоне угрожал их несовершеннолетним сыну и дочери предметом, похожим на пистолет.

Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы ОМВД России по району Крюково совместно с отдельным взводом ППСП УВД по Зеленоградскому округу в 14 микрорайоне задержали подозреваемого – 20-летнего приезжего мужчину.
Установлено, что злоумышленник, в результате распития спиртных напитков, из хулиганских побуждений направил на 16-летних подростков пневматический пистолет, угрожая убийством. Затем, сообщив, что пошутил, задержанный вернулся в квартиру и продолжил распивать спиртные напитки, где и был задержан сотрудниками полиции.

По данному факту дознанием ОМВД России по району Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ «Хулиганство» и статьей 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Пресс-группа УВД по ЗелАО

12:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров