Певчих и Жданов от души посмеялись над «отравлением» Навального

Певчих и Жданов от души посмеялись над «отравлением» Навального

Вся эта ситуация с «отравлением» Алексея Навального выглядит абсурдной. Даже поведение его соратников тому подтверждение.

Но не замечать этого Россия не может, так как нам навязали извне этот фурункул под названием «Навальный — Новичок». Запад ловко использует эту тему для продвижения гибридной войны против России.

Есть несколько версий того, кто причастен к «отравлению» блогера. Наиболее правдоподобной кажется версия, что на Навального покушался его бывший компаньон Владимир Ашурков, а исполнителем могла быть Мария Певчих, которая заявилась из Лондона, чтобы сопровождать Навального в его командировке в Сибирь.

Эта Певчих избегает разговоров с российскими правоохранителями. Однако выступить на площадке Навального не прочь. Так в эфире «Навальный LIVE» от 24 сентября Певчих продемонстрировала свое наплевательское отношение ко всему происходящему и свою манерность, что вызвало у некоторых наблюдателей подозрение.

Диалог двух ближайших приспешников Навального: Жданова и Певчих – выглядел жалкой пародией на сострадание и поиск «реальных» заказчиков покушения на своего руководителя. Они откровенно смеялись над всей этой ситуацией. Если бы все, что навязывает сейчас Запад по поводу «отравления» Навального «Новичком» было правдой, то состояние блогера должно было бы насторожить или хоть как-то тревожить его ближайших соратников. А эти два шута просто для галочки выставили себя напоказ, да еще и не скрывали свой саркастический тон по этому поводу. Все это говорит о том, что с Навальным все в порядке.

А то, что Певчих впервые выступила на публику после событий 20 августа в Томске, говорит о том, что она просто хочет отвести подозрения от себя и от вероятного заказчика Ашуркова. Всем уже известно, что именно она могла быть отравительницей Навального, поскольку все 24 часа в сутки сопровождала блогера в той его сибирской командировке.

11:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров