Полицейские Южного округа столицы задержали подозреваемых в разбойном нападении

Полицейские Южного округа столицы задержали подозреваемых в разбойном нападении

Сотрудники полиции ОМВД России по району Царицыно совместно с оперативниками уголовного розыска УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемых в разбое.

В дежурную часть территориального отдела полиции обратилась директор магазина, расположенного на улице Медиков. По словам потерпевшей, неизвестные ворвались в магазин и, угрожая предметом, похожим на нож, открыто похитили продукты питания из магазина, после чего скрылись. Материальный ущерб составил 2,5 тысячи рублей.
Недалеко от места происшествия полицейские в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали двоих подозреваемых. Ими оказались двое жителей столицы в возрасте 26 и 23 лет. Часть похищенного изъята.
Следствием ОМВД России по району Царицыно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленный на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

14:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров