Россия не даст Нидерландскому суду пустить концы в воду в деле о крушении малайзийского боинга

Расследование о крушении MH17 на Украине в 2014 году сходит на «нет». Одним словом, невиновность России настолько очевидна, что заинтересованные стороны решили спустить это дело на тормозах. Складывается такое впечатление, что Нидерландский суд нарочно уводит концы в воду, тянет резину, чтобы в итог

В Европе многие давно уже забыли об этом инциденте. Но России надо доказать свою правоту. Поэтому нам не выгодно, чтобы общественность забыла об этом. Поэтому в Гааге прошла акция в поддержку объективного расследования крушения самолета Boeing. Так, участники акции раздавали прохожим спецвыпуск газеты De Andere Krant, посвященный крушению малайзийского боинга.

Вот уже семь лет, как тянется расследование этой катастрофы. Нидерландский прокурор обвиняет Россию в причастности к трагедии, якобы самолет сбили доставленным из России зенитно-ракетным комплексом «Бук». Однако с самого начала коллективному Западу было удобно и выгодно обвинить Россию, что в расследовании не было использовано обилие доказательного материала, не допрошено множество свидетелей, не было интереса к своевременному сбору доказательств с места крушения, нежелание использовать выводы российской стороны.

04.09.2020 20:40

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров