Новый детский сад в г. Архангельске

Новый детский сад в г. Архангельске

Управлением Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу поставлен на кадастровый учет новый детский сад

Новый садик  на 220 мест находится в округе Варавино-Фактория                   г. Архангельска, по адресу  улица Воронина, дом 31, корпус 4. Его общая площадь 4394.5 кв.м. Современное здание детского сада двухэтажное, состоит из двух блоков, соединенных переходом. На первом этаже расположены 3 группы для детей ясельного возраста, 1 группа для детей младшего дошкольного возраста, 2 группы для детей среднего дошкольного возраста, пищеблок, медицинский блок, прачечная. На втором этаже также расположены помещения для дошколят разного возраста: 1 – для младшей группы, 2 – для старшей группы, 2 – для подготовительной группы. Есть  залы для музыкальных и физкультурных занятий.
Территория вокруг детсада благоустроена теневыми навесами, игровыми площадками, малыми архитектурными формами для каждой группы, общей спортивной площадкой.
Объект возводился в рамках национального проекта "Демография". В округе живет много молодых семей, которым важно, чтобы рядом с домом была вся инфраструктура для взрослых и детей.
Управлением Росреестра уделяется особое внимание постановке на кадастровый учет и государственной регистрации прав на социально значимые объекты. Такие объекты находятся на особом контроле Управления Росреестра и Правительства Архангельской области.

13:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров