Полицейские Зеленограда задержали подозреваемую в краже

Полицейские Зеленограда задержали подозреваемую в краже

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержали подозреваемую в краже самоката.

В территориальный отдел полиции обратилась 47-летняя жительница Зеленограда. Женщина сообщила, что в торговом центре на Крюковской площади неизвестный похитил принадлежащий ей самокат стоимостью более 5 000 рублей.
В результате проверочных мероприятий в течение нескольких часов сотрудники полиции на Школьном озере задержали подозреваемую – 19-летнюю безработную местную жительницу.
Установлено, что задержанная обратила внимание на самокат, стоящий без присмотра под лестницей в торговом центре. С целью дальнейшего личного использования она решила похитить чужое имущество. Похищенное изъято и будет возвращено владельцу.
По данному факту дознанием ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-группа УВД по ЗелАО

09:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров