Дегтярев стойко переносит нападки оппозиции: что придумала либшиза на этот раз

Дегтярев стойко переносит нападки оппозиции: что придумала либшиза на этот раз

«Оппозиция» в России в каждой бочке затычка. На этот раз они устроили настоящую травлю для врио главы Хабаровского края Михаила Дегтярева. Всё ради того, чтобы создать благоприятную атмосферу в народе и повестку.

Из-за ситуации с бывшим губернатором Сергеем Фургалом и новым лицом – Дегтяревым начал нарастать народный протест, и либералы не упустили возможность подлить масло в огонь, старательно создавая негативный образ нового врио главы региона.
С особым рвением в травлю влез Навальный с его т.н. «ФБК», в частности с юристом Любашей Соболь, которая, заглядывая в рот начальнику, назвала Дегтярева «шутом».
Следом за блонди высказался ещё один навальнист – Владимир Милов. Он выражался более жестко, бросался оскорблениями, сопровождая свои желче-посты хэштегом «Хабаровск». Сделано это было для того, чтобы больше людей могло лицезреть их нелюбовь к новому врио и желание вернуть Фургала.
По старой схеме приспешник горе-блогера Леонид Волков умудрился обвинить Дегтярева в рукоприкладстве. Якобы координатору штаба Навального в Хабаровске Дмитрию Низовцеву не поздоровилось от рук врио губернатора. Доказательств нет, так что попахивает очередной дешевой провокацией.
В ответ на бредовые выпады шизиков от оппошвали Михаил Дегтярев сообщил, что никуда уходить не собирается, а напротив вплотную займётся регионом. Он обратился к жителям и попросил дать ему время, чтобы проявить себя, а в случае, если Фургал будет признан невиновным, он покинет регион.
Свою лепту внёс и стареющий Ходорковский. Разразился он злобным постом в Twitter, в котором рассуждал на тему того, что нынешний врио губернатора не может управлять регионом, в котором был один раз. Как в зеркало заглянул, видимо, сам-то уже давно вещает из-за бугра.
Повестка дня в либеральных СМИ стала наполняться сообщениями о том, что на оппоклоунов стали нападать сотрудники полиции в штатском. Однако это всё выглядит настолько неестественно, что даже «свои» из «Эха Москвы» усомнились и предложили снять побои одному из «пострадавших». Ни жертвы, ни синяков. Зато недоверие, ой, как расстроило Навального. Впрочем, не только либералы усомнились в этих заявлениях, но и многие другие СМИ. Все, как один уверены, что всё это спланированная провокация. Чего ещё ждать от Навы с Ходором?
Увы, но Дегтярев с первых дней работы в качестве врио губернатора попал под шквальный огонь. Время покажет, как он справится со своими обязанностями, а пока рано оценивать.

19:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров