Игровая программа «Я + ТЫ = МЫ»

Игровая программа «Я + ТЫ = МЫ»

Сегодня мы снова будем рады приветствовать вас в нашем Доме, где живёт сказка, творчество и фантазия. Наша встреча порадует вас, потому как мы предлагаем вам повеселиться, поиграть. Наша программа сегодня называется «Я + Ты = Мы».

Сегодня мы сможем отметить, что мы с вами все такие разные, но нас объединяет многое… Мы попробуем сегодня понять, что же такое толерантность. Почему все дети, независимо от национальности и цвета кожи, должны жить дружно?

Сначала мы предложим вам послушать притчу, а затем разобрать, что такое толерантность, что нужно знать, что нужно делать, чтобы быть толерантным человеком.

Мы отправимся по Стране Толерантности, поиграем в игры «Кто любит петь и играть», «Доскажи словечко», «Добро и зло в сказках», побываем в Городе Добро, окажемся в городе Загадок, прибудем на улицу Пожалуйста. Завершится путешествие на главной площади Страны Толерантности.

Попытаться понять и принять совершенно не похожего на тебя человека, проявить к нему интерес, а если надо, то и терпимость. Надо учиться жить, не ущемляя, как своих интересов, так и интересов других людей.

Надо очень любить этот мир, любить его таким, каков он есть. Надо раскрыть ему душу и слиться с ним, делая что-то здесь и сейчас, что сделает мир хоть капельку лучше и добрее. Тогда только вся планета станет твоей, ты поймешь ее тайны и поймешь самого себя.

Ссылка на видео: https://youtu.be/p2F9HvsVhoU

http://цбсессентуки.рф/16-informatsiya-o-provedennykh-meropriyatiyakh/2170-igrovaya-programma-ya-ty-my.html

12:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров