Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в совершении грабежа

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в совершении грабежа

Оперативники уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по району Зябликово задержали приезжего мужчину, подозреваемого в хищении имущества путем грабежа.

В ОМВД России по району Зябликово с заявлением обратилась жительница столицы. По словам заявительницы, на Ореховом бульваре на нее напал неизвестный и открыто похитил телефон, вырвав его из рук, после чего скрылся. Ущерб составил 83 000 рублей.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 19-летний приезжий. Похищенным злоумышленник распорядился по своему усмотрению.
По данному факту дознанием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

16:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров