Начальник УВД по ЮВАО генерал-майор полиции Сергей Карпов вручил сотрудникам полиции памятные медали

Начальник УВД по ЮВАО генерал-майор полиции Сергей Карпов вручил сотрудникам полиции памятные медали

Сотрудникам отдельной роты патрульно-постовой службы УВД по ЮВАО вручены награды за значительный вклад по охране общественного порядка.

Начальник Управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Сергей Карпов вручил сотрудникам органов внутренних дел памятные медали и грамоты «За вклад в подготовку и проведение XIXВсемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи», утвержденные Президентом Российской Федерации. Награждены командир ОР ППС УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Юрий Ушнов, заместитель командира ОР ППС УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Иван Зюканов, командир 2 взвода ОР ППС УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Евгений Воронов.

Вручая награды, Сергей Карпов поблагодарил отличившихся сотрудников за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и выразил уверенность, что сотрудники полиции и впредь будут эффективно, с честью и достоинством выполнять поставленные задачи.

Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495) 709-18-18

16:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров