Либерда обрушилась на Навального с критикой

Либерда обрушилась на Навального с критикой

Прошло голосование по поправкам в Конституцию РФ. ЦИК подвел официальные итоги.  За поправки в Конституции проголосовало 77,92% россиян. Против — 21,27%.

Наряду с этим несистемная оппозиция в своей среде тоже делает кое-какие выводы. И, похоже, они преуспели лишь в одном — в массовом нападении на главного «антикоррупционера» Алексея Навального.

Естественно, либерда не согласна с итогами голосования и продолжает выплёвывать остатки своей слюны. Обида настолько захлестнула их разум, что они начали нападать друг на друга. Первым попавшимся под горячую руку стал Навальный. Мы уже писали, что его обвинил молодой либертарианец Егор Жуков в эфире «Дождя».

А вот другой пример. Давний сторонник Навального Рустем Адагамов обвинил бывшего своего «идола» в некомпетентности. Он написал, что Навальный не политик, а блогер, и в этом вся проблема. По словам Адагамова, Навальный не умеет объединять людей.

Его гневный пост тут же нашел отклик среди его подписчиков и многие согласились с мнением блогера. Даже нашли замену Навальному — Максима Каца. Второй также раскритиковал Лешеньку.

20:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров