Полицейские УВД по ЮАО задержали женщину, которая оставила без присмотра маленького ребенка

Полицейские УВД по ЮАО задержали женщину, которая оставила без присмотра маленького ребенка

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали 28-летнюю москвичку по подозрению в оставлении в опасности 5-летнего ребенка.

В отел полиции поступило сообщение от консьержа одного из домов на Домодедовской улице, о том, что на балконе 7-го этажа находится ребенок, который зовет на помощь. На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции и экстренных служб.
Прибывшие на место происшествия стражи порядка совместно с сотрудниками МЧС и органов опеки вскрыли дверь в квартиру и обнаружили там 5-летнюю девочку. Также на кухонном столе находился нож в свободном доступе. Ребенок незамедлительно был отправлен в медицинское учреждение. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.
В результате проверочных мероприятий сотрудники ОДН ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали мать ребенка, которая оставила девочку одну в квартире почти на сутки
По данному факту дознанием ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 125 УК РФ «Оставление в опасности».
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

15:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров