Запланированные "антикарантинные акции" ПАРНАСа - попытка государственного переворота

Запланированные "антикарантинные акции" ПАРНАСа - попытка государственного переворота

Породив непреодолимый хаос в экономике и социально-бытовой сфере, коронавирус не обошел вниманием и политику.

Породив непреодолимый хаос в экономике и социально-бытовой сфере, коронавирус не обошел вниманием и политику. Накануне довелось ознакомиться с любопытной перепиской Милова и Яшина, подлинность которой участники пока еще не опровергли. Здесь обсуждаются новые источники финансирования ПАРНАСа, ухаживания оппозиционеров за Ходорковским и ревность к Навальному. https://fishki.net/anti/3309049-navalynym-po-parnasu.html

images.vfl.ru/ii/1588835836/c5820d54/30437620.jpg

images.vfl.ru/ii/1588835843/56067dbf/30437621.jpg

Наибольший интерес вызывают не шпильки Навального и К в адрес единомышленников, а само письмо секретаря Федерального политического совета ПАРНАСа Мерзликина Ходорковскому.

images.vfl.ru/ii/1588835849/3df8ef0e/30437622.jpg
images.vfl.ru/ii/1588835854/0c68b579/30437623.jpg

Скорее всего, возможностью прочесть этот документ мы обязаны завистливым коллегам г-на Мерзликина. Суть в том, чтобы доказать свою состоятельность теряющим интерес спонсорам массовыми акциями против самоизоляции по примеру Германии и США.

Подобные действия в период пандемии могут попасть под 278 статью УК РФ и, фактически, сопоставимы с терроризмом.

Запланированные "антикарантинные акции" ПАРНАСа - попытка государственного переворота

Так как усилия правительств во всем мире сейчас сосредоточены на борьбе с инфекцией, службам безопасности вменено в обязанность противостоять экономическим и социальным последствиям болезни, которые очень легко могут вылиться в беспорядки и рост уличной преступности из-за увольнений и надвигающейся рецессии. Но если ПАРНАСу удастся мобилизовать все оппозиционные силы и оседлать волну естественного недовольства населения, простыми беспорядками дело не ограничится.

Что за светлое будущее нам светит в итоге? Демократия на крови в разрозненном и разрываемом социально-экономическими проблемами мире? Упадок основных сфер жизнедеятельности государства, упадок промышленности, сокращение рабочих мест и потеря завоеванной с таким трудом геополитической ниши? Скорее всего, да! Такого рода опыт в нашей истории уже имеется, и оппозиционеры ставят его себе в пример.

К счастью, практика оппозиционных митингов-представлений показывает, что число их участников крайне невелико. А заинтересованность людей в возврате к нормальной жизни скорее проявляется в самодисциплине и следовании рекомендациям государства, нежели в том, чтобы поддержать "бунт во время чумы".

10:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров