У Навального кадровая реформа: трансгендер Васильева заменит Любовь Соболь

У Навального кадровая реформа: трансгендер Васильева заменит Любовь Соболь

Давно известно, что блогер Навальный скоро лишится своей главной героини и актрисы-истерички Соболь – эта дамочка предпочла Лехе «яблочников».

Оно и понятно – Алеша уже неинтересен общественности. Кроме того, у Любочки появился шанс попасть в Госдуму от «Яблока». Но Рыбаков, у которого с блогером давние счеты, поставил дамочке ультиматум – либо мы, либо Навальный. Выбор Соболь очевиден – с Лехой уже никуда не пробьешься, ибо Навальный давно стал политическим трупом.

Вот и решил Алеша слепить замену своей бывшей соратнице по ее образу и подобию, однако клон оказался еще более никудышным. В общем, теперь блогер раскручивает новую «звезду» - фейкового горе-врача и трансгендера из Петербурга Анастасию Васильеву.

Но Настя оказалась не просто Настей – об этом свидетельствуют ее мужские скулы и кадык. О том, что она - трансгендер, стало известно еще в 2017 году. Тогда поменявшую пол дамочку уволили с работы. Либеральное издание «Медуза» поспешило написать про нее статью, после чего блогер и решил подобрать Настасью в свои ряды.

Настасья полностью копирует Любочку – и манеры, и речь, и даже провокации такие же истеричные. И прикрывается, как Любочка, детьми, чтоб за решетку не попасть.

11:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров