В Штатах не оценили критику либералов российской помощи США

В Штатах не оценили критику либералов российской помощи США

Представители либеральной общественности, которые славятся своей неадекватностью, пробили очередное дно. Навальнисты и им подобные, ежедневно отстаивающие интересы своих западных хозяев, неожиданно оказались недовольны предоставлением Россией помощи США в борьбе с коронавирусом.

Видимо, либералы, привыкшие критиковать власть по поводу и без, на этот раз, что называется попутали берега. Это может вызвать недовольство их западных хозяев и лишить недоопозицию иностранного финансирования. Интересно, что помутнение рассудка настигло всех либералов одновременно.

Беглый олигарх Михаил Ходорковский высказался в том смысле, что Штаты вполне могут обойтись и без российской помощи. С ним не согласен президент США Дональд Трамп, официально поблагодаривший Россию за этот гуманитарный жест.

К либеральному подгавкиванию присоединились скандальный блогер Алексей Навальный и его шестерка Любовь Соболь, которые используя фейки продолжают лить грязь на свою страну.

Такая неразборчивость в выборе инфоповодов для критики свидетельствует о низком интеллекте либералов, которые из-за своих выходок рискуют остаться без американского финансирования.

Напомним, что Россия направила самолет с медоборудованием в Соединенные Штаты, которые вышли на первое место в мире по количеству летальных исходов среди заболевших коронавирусом.  

Москва без раздумий предоставила гуманитарную помощь Вашингтону, несмотря на значительные политические разногласия между двумя странами. В Кремле считают, что в период глобальных потрясений все страны должны объединиться для борьбы с инфекцией коронавируса. Но, видимо, элементарные основы морали недоступны доморощенным ущербным либералам.

18:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров