Член КПРФ Кашин требует льготы отраслям, подконтрольным партии

Член КПРФ Кашин требует льготы отраслям, подконтрольным партии

Олигархическая партия КПРФ все больше отдаляется от народа. Пока вся Россия ведет борьбу с коронавирусной инфекцией, коммунисты пытаются защищать интересы крупных аграрных бизнесменов вроде Павла Грудинина.

На сайте КПРФ опубликовано заявление Президиума ЦК с требованием предоставить аграриям различные льготы.

Коммунисты сосредоточились на поддержке олигархов и продаже депутатских мандатов, позабыв о простом народе. Не исключено, что вскоре представители КПРФ начнут бойкотировать режим самоизоляции и призывать к этому граждан. Партия все больше напоминает «несистемников», пытающихся спровоцировать пандемию в РФ.

Председатель Комитета по аграрным вопросам, коммунист Владимир Кашин также является членом коллегии Министерства сельского хозяйства. Статус Кашина позволяет всесторонне лоббировать интересы покровительствующего партии бизнеса. Он сотрудничает с председателем Совхоза им. Ленина Павлом Грудиным. Совхоз находится в Московской области.

Поэтому все законодательные инициативы Кашина на руку председателю Совхоза. Отметим, что кандидат на пост президента России от КПРФ в выборах 2018 года был коммунистом чуть более года. В 2016 году Владимир Кашин пристроил Грудинина в состав научно-экспертного совета при Комитете Госдумы по аграрным вопросам. В Совете Грудинин руководит направлением соцразвития села. Сын депутата Кашина тоже имеет политические и деловые интересы в сельскохозяйственной отрасли.

Ранее депутат Кашин выступал за выход России из ВТО. Аграрии поставляют свою продукцию на экспорт, поэтому это в их интересах. Этот законопроект - исключительная инициатива КПРФ.

Представители КПРФ вроде Кашина часто используют служебное положение и статус, чтобы лоббировать интересы бизнесменов в подконтрольной им отрасли. Влияние олигархов на идеологию коммунистической партии настолько высоко, что даже Зюганов плюет на свои идейные принципы. В партии КПРФ идейных коммунистов практически не осталось, все мандаты распроданы махровым капиталистам вроде Грудинина.

15:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров