Сотрудники ГИБДД Южного округа столицы поздравили женщин-водителей общественного транспорта с Международным женским днем

Сотрудники ГИБДД Южного округа столицы поздравили женщин-водителей общественного транспорта с Международным женским днем

В автобусном парке филиала Южный ГУП «Мосгортранс» состоялась торжественная встреча, приуроченная к празднованию Международного женского дня.

Начальник ОГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Павел Голубоцких совместно с инспекторами отдела и директором филиала Южный ГУП «Мосгортранс» Андреем Яшкиным поздравили прекрасных дам с праздником.

От лица ОГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по городу Москве и себя лично Павел Голубоцких поздравил женский водительский состав и пожелал большого женского счастья, солнечных дней и отметил, что только они по-настоящему с душой и трепетом создают домашний уют и душевную атмосферу в семье.

В конце встречи начальник ОГИБДД по ЮАО города Москвы совместно с директором филиала Южный ГУП «Мосгортранс» в торжественной обстановке вручили водителям почетные грамоты и памятные подарки.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

16:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров