Полицейские Южного округа столицы посетили детей из подшефного Центра социальной поддержки семьи и детства «Планета семьи»

Полицейские Южного округа столицы посетили детей из подшефного Центра социальной поддержки семьи и детства «Планета семьи»

В  преддверии Международного женского дня сотрудники полиции УВД по ЮАО посетили Центр социальной поддержки семьи и детства «Планета семьи» и поздравили его руководителей, педагогов и воспитанников с наступающим праздником.

В гости к ребятам вместе с сотрудниками полиции приехал председатель Общественного совета при УВД Харис Ильясов.

Он от имени Общественного совета и руководства Управления поздравил женский педагогический коллектив Центра и воспитанниц с приближающимся весенним праздником 8 Марта, пожелал им крепкого здоровья, счастья, любви, упорства и терпения в их нелегком, но благородном труде.

Для гостей праздника силами воспитанников социального учреждения был подготовлен концерт. Ребята пели песни, рассказывали стихи, посвященные любимым женщинам, танцевали, и дарили всем присутствующим ощущение настоящей весенней радости.

В свою очередь руководитель учреждения подчеркнула, что ни один из праздников  не обходится без участия шефов – сотрудников полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве юга столицы. Они всегда желанные гости.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

15:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров