Две звезды: педагог с учеником спели хит со сцены

Две звезды: педагог с учеником спели хит со сцены

В музыкальном конкурсе «Две звезды» в школе №2120 популярные хиты исполняли звездные пары: школьники с педагогами, родители с детьми. Артисты боролись за победу в двух номинациях «Поем с учителем» и «Семейный дуэт».

В школе №2120 конкурс «Две звезды» уже стал традиционным. Ученики средней и старшей школы, педагоги и родители подготовили восемь номеров. Конкурсанты исполняли известные песни: «We Are the Champions» группы Queen, песни Уитни Хьюстон, композицию «Боже, какой пустяк», песню «Плакала» и хиты из мюзикла «Чикаго». Группы поддержки аплодировали своим певцам, поднимали плакаты с именами конкурсантов, скандировали речевки. Ведущими конкурса были старшеклассники, а жюри - представитель администрации поселения Московский, руководитель детской эстрадной школы «Три апельсина» и музыкальные педагоги школы.

Пока жюри определяли победителей, конкурсанты играли в «Угадай песню», и устроили на сцене настоящий караоке-баттл. Победу в номинации «Поём с учителем» одержал дуэт, исполнивший песню Сансара рэпера Басты, а среди семейных дуэтов победила дружба, набрав равное количество очков.

22:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров