Участковые уполномоченные полиции района Кузьминки отчитались перед населением о результатах служебной деятельности за 2019 год

Участковые уполномоченные полиции района Кузьминки отчитались перед населением о результатах служебной деятельности за 2019 год

В ГБОУ школе им. Маршала Чуйкова прошла встреча сотрудников полиции с населением.

На территории ГБОУ Школы им. Маршала В.И. Чуйкова прошел отчет участковых уполномоченных полиции перед жителями района Кузьминки. Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Алексей Гайдей и участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Кузьминки капитан полиции Николай Рыжков выступили с докладом перед собравшимися жителями района, в ходе которого довели информацию об оперативно-служебной деятельности по итогам 2019 года, рассказали о проделанной работе на обслуживаемой территории и ее результатах.

Сотрудники полиции отметили, что особое внимание уделялось профилактике мошенничества в отношении пожилых людей, а именно, проведены разъясняющие беседы, как не попасться на уловки злоумышленников, пытающихся похитить денежные средства с банковских карт доверчивых пенсионеров.

Активных неравнодушных граждан полицейские поощрили памятными сувенирами и благодарственными письмами, отметив их вклад в обеспечении правопорядка на территории района и раскрытии многих преступлений.

В свою очередь, местные жители благодарили участковых уполномоченных полиции за их отзывчивость и доброжелательный подход к каждому гражданину.

Пресс-служба УВД по ЮВАО (495) 709-18-18

13:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров