Крым – объект распрей умственно отсталых навальнистов

Крым – объект распрей умственно отсталых навальнистов

Навальнисты не смогли понять, должны ли крымчане голосовать за поправки в Конституцию

Сторонники блогера Алексея Навального не самые образованные люди на свете, говорили они, а я не верил. Но раз за разом эти парни с незатуманенным разумом и лицами, не обремененными размышлениями, убеждали меня в обратном, демонстрируя не только вопиющее невежество, но и глупость.

Я вообще считаю, что в движениях политической направленности должны быть экзамены, чтобы кандидат доказал свой IQ перед тем, как совать свои прямые извилины в судьбу родины. Но это так, лирическое отступление.

На глаза попался скрин переписки столичных сторонников блогера. Столичных по месту создания чата, но точно не прописки, как Вы сможете убедиться. Так вот, эти ребята всерьез обсуждают, могут ли граждане Крыма принимать участие во всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию.

Крым – объект распрей умственно отсталых навальнистов

Выразили разные мнения. Кто-то написал, мол, слишком недавно они стали россиянами, так что права голоса у них нет. Другой овощ предположил, что Крым вскоре вернется в состав Украины, а значит лучше подождать.

Но больше всего лично меня впечатлил комментарий пользователя под именем Степан. Он полагает, что крымчанам больше знакомы проблемы президента Зеленского.

Он абсолютно не ведает, что господин Зе возглавил Киев лишь в прошлом году, когда все вопросы по Крыму уже 5 лет назад были закрыты. Тем не менее.

Далее разгорелся спор по гугл-картам и принадлежности полуострова там, но это уже из области «срач». В общем, наглядно убедились, что сторонники Навального обладают весьма скудными умственными способностями. Они не понимают, о чём говорят, при этом почему-то считают, что могут принимать участие в неких политических акциях, которые пытается организовывать блогер и его команда.

Хотели бы Вы, чтобы вот такие люди решали, то делать другим? То есть, чтобы вот эти парни пришли к власти или те, за кого они отдают голоса? Все очевидно.

Я – не либерал, именно поэтому я буду не просто критиковать дебилоидов, но и предложу кое-что. А давайте-ка ограничим голосование по поправкам тем, кто не сможет решить парочку простейших школьных задачек? Давайте выбирать будущее России будут те, кто использует голову не только для того, чтобы смотреть YouTube-чик и «хавать пивчик»?

12:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров