Полицейские ОМВД России по району Нагатино-Садовники задержали подозреваемых в краже

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Нагатино-Садовники задержали двоих приезжих мужчин, подозреваемых в краже.

В территориальный отдел полиции с заявлением о краже обратился представитель каршеринговой компании. По словам заявителя, неизвестный тайно похитил с автомобиля компании запчасти, после чего скрылся. Ущерб составил более 124 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых. Ими оказались 43 и 50-летний приезжие. Похищенное изъято.

Как установили стражи порядка, злоумышленники взяли автомобиль в аренду, после чего отогнав его в один из гаражей, совершили данное противоправное деяние.

По данному факту следствием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

19:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров