Начальник ОМВД отчитался перед депутатами района Старое Крюково

Начальник ОМВД отчитался перед депутатами района Старое Крюково

Начальник ОМВД России по району Силино и Старое Крюково г. Москвы майор полиции Дмитрий Тихомиров доложил об итогах работы за 2019 год на заседании депутатов района Старое Крюково.

На заседании присутствовали заместитель начальника полиции УВД по ЗелАО майор полиции Алексей Сергеев, начальник ОДУУП ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы майор полиции Владимир Савватеев, а также член Общественного совета при УВД Наталья Кононенко.

Дмитрий Тихомиров рассказал о том, что в 2019 году Отдел МВД работал в условиях сложной оперативной обстановки. Сотрудниками ОМВД осуществлялась охрана общественного порядка при подготовке и проведении более 50 массовых общественно-политических, спортивных, культурных, религиозных мероприятий. Чрезвычайных происшествий и нарушений правопорядка допущено не было.

При взаимодействии ОМВД с пресс-группой  УВД по Зеленоградскому АО  ГУ МВД России по г. Москве на основе анализа криминогенной обстановки обслуживаемой территории готовились информационные материалы для размещения в СМИ.

Начальник ОМВД отчитался перед депутатами района Старое Крюково

Особое внимание уделялось подготовке и публикации материалов, касающихся предупреждения и пресечения преступлений в жилом секторе и мошенничеств.

«Пользуясь случаем, - сказал Дмитрий Тихомиров, - хочу еще раз отметить, что ряд стоящих перед органами внутренних дел задач не возможно выполнить без активной поддержки граждан и общественности, в связи с чем мы предлагаем управе района, администрации предприятий и жителям активно сотрудничать в решении вопросов обеспечения охраны общественного порядка и борьбы с преступностью, что обязательно повлияет на оздоровление оперативной обстановки, складывающейся в нашем с вами районе».

Присутствующие на заседании жители района смогли задать начальнику территориального отдела интересующие вопросы, касающиеся охраны общественного порядка во дворах жилых домов и подъездах. В итоге возникшего диалога, руководство ОМВД на месте приняло несколько заявлений от жителей, по которым в ближайшее время будут проведены проверки.

Председатель Совета депутатов района Старое Крюково Юрий Копейкин выразил начальнику ОМВД благодарность за своевременное реагирование, содействие и оперативное решение всех возникающих вопросов. Обе стороны договорились о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве в наступившем году.

Пресс-служба УВД по Зеленоградкому АО ГУ МВД России по г. Москве.

14:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров