Полиция Зеленограда задержала подозреваемого в краже

Полиция Зеленограда задержала подозреваемого в краже

Сотрудники полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали подозреваемого в краже рюкзака.

В территориальный отдел полиции обратилась 37-летняя женщина. Он рассказала, что находясь в одном из медицинских учреждений, обнаружила пропажу своего рюкзака с личными вещами. Сумма ущерба составила 35 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники задержали подозреваемого в 14 микрорайоне Зеленограда. Им оказался 44-летний житель Подмосковья.

Как установлено, мужчина пришел в поликлинику в качестве посетителя. Увидев оставленный без присмотра рюкзак на полу в помещении здания, подозреваемый взял его и сдал в гардероб вместе со своей верхней одеждой. После посещения врача мужчина получил свои вещи вместе с чужим рюкзаком и скрылся. Похищенное изъято сотрудниками полиции и будет возвращено владельцу.

Следственным управлением УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

11:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров