Член Общественного совета при УВД по ЮАО Михаил Дорожкин принял участие в отчете участковых уполномоченных полиции

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Михаил Дорожкин принял участие в отчете участковых уполномоченных полиции

В актовом зале школы № 1862 состоялись отчеты участковых уполномоченных полиции участкового пункта полиции № 3 ОМВД России по Нагорному району г. Москвы о работе за 2019 год. В проведении отчетов принял участие член Общественного совета при УВД по ЮАО Михаил Дорожкин.

Участковые уполномоченные полиции капитан полиции Сергей Липатов и младший лейтенант полиции Михаил Михалев доложили жителям района о состоянии преступности и общественного порядка на территории закрепленных за ними административных участков, о своем личном участии в раскрытии совершенных преступлений, пресечении административных правонарушений и привлечению виновных к административной ответственности.

Также сотрудники полиции рассказали о профилактической работе в жилом секторе и с состоящими на профилактическом учете полиции гражданами, в том числе с несовершеннолетними. Особое внимание граждан участковые уполномоченные обратили на меры по предупреждению краж личного имущества и различных способов мошенничества, предельную внимательность и осторожность при совершении сделок с недвижимостью.

Присутствовавший на отчете член Общественного совета при УВД по ЮАО Михаил Дорожкин отметил, что со стороны выступавших граждан работе участковых уполномоченных полиции была дана положительная оценка, замечаний в их адрес не было. Он призвал жителей административного участка не оставаться равнодушными к любым правонарушениям и своевременно информировать своих участковых, а также Общественный совет при УВД по ЮАО.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

17:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров