Навальнисты пытаются посеять панику, осуществляя вбросы про коронавирус

Навальнисты пытаются посеять панику, осуществляя вбросы про коронавирус

Представители либеральной демшизы используют любой повод для хайпа. Особенно в этом преуспели навальнисты.

На днях в паблике «Подслушано Метро Москвы» появилось видео, где два человека в защитных желтых костюмах выводят из вагонов кашляющих людей азиатской внешности.

Как впоследствии выяснилось, данное видео оказалось пранком группы Kara.prank и имело целью посеять панику в столичном метро. По данным телеграм-канала «Шавки Красовского», члены данной группировки тесно связаны со штабом скандального юриста ФБК Любови Соболь. Эту информацию слил один из сотрудников штаба, поэтому она заслуживает всякого внимания.

Учитывая последние действия навальнистов по нагнетанию обстановки с эпидемией коронавируса в России, можно предположить, что данный пранк был частью большого плана ФБК по дестабилизации обстановки в стране.

Так, региональные штабы блогера Алексея Навального распространяли вбросы интернет-провокаторов из Украины о якобы начавшейся эпидемии коронавируса в РФ, что, естественно, не соответствует действительности.

Подключился к хайпу и псевдопрофсоюз Навального «Альянс врачей». Руководитель данной организации Анастасия Васильева заявила о надвигающейся катастрофе. Все подобные заявления оказались полнейшим фейковыми.

Такие информационные провокации навальнистов уже не являются безобидным шутками неумных подростков, а представляют угрозу безопасности граждан РФ. Подобные выходки Навального и Соболь должны жестко пресекаться правоохранительными органами.

www.youtube.com/watch?v=TmGWEON1PAU

15:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров