Больная, но не коронавирусом Любовь Соболь разгоняет панику среди населения

Больная, но не коронавирусом Любовь Соболь разгоняет панику среди населения

В группе «Подслушано Метро Москвы» опубликовали видео «пранка» в столичной подземке на актуальную тему про китайский коронавирус. Два человека вырядились в якобы защитный костюм и провели по вагонам кашляющих китайцев в масках, что вызвало панику среди пассажиров. Как выяснилось, эту полоумную «шутк

«Пранк» устроили участники организации Kara.prank, которая тесно связана со штабом Соболь. Информацию об этом слил один из сотрудников т.н. ФБК, признанного иноагентом. Кроме того, он рассказал, что фонд Навального готовит и другие провокации, чтобы отработать очередную антироссийскую заказуху о том, что российские экстренные службы якобы не готовы противостоять возможной вспышке эпидемии. Соболь принимает в этом самое активное участие и организовывает «пранки» через своих волонтёров.

Ещё один «пранк» в метро исполнил давний друг волонтёров Соболь Каромат Джабаров. Молодой человек завалился по среди вагона и начал изображать судороги. Этот «пранк» оказался ещё более «удачным» - пассажиры перепугались не на шутку.

youtu.be/TmGWEON1PAU

Пока Соболь подбивает своих маргиналов устраивать полоумные шутки, сам основатель т.н. ФБК Алексей Навальный посредством своей «фабрики ботов» разгоняет истерию в Сети. Тюменский штаб блогера распространяет вброс о том, что якобы врачи тюменской инфекционной больницы, куда была доставлена китаянка с коронавирусом, отправили пациентку с температурой под 40 домой.

В общем, посыл такой: «в России не способны справиться с коронавирусом, поэтому надо валить из страны». Но кажется, что большинство россиян согласятся с тем, что из страны пора выставить Навального, Соболь и всех их соратников, решивших попиариться на коронавирусе.

19:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров