Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в краже верхней одежды

Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в краже верхней одежды

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в краже шубы из ночного клуба.

В территориальный отдел полиции обратилась 38-летняя местная жительница с заявлением о краже. Она сообщила, что из раздевалки ночного клуба, расположенного в 4 микрорайоне Зеленограда, неизвестный похитил принадлежащую ей шубу. Материальный ущерб составил 80 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий в 14 микрорайоне Зеленограда сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 38-летний приезжий мужчина.

Как установлено, злоумышленник, воспользовавшись отсутствием персонала, зашел в гардеробную и забрал шубу потерпевшей. Спрятав ее под свою куртку, злоумышленник вышел из помещения клуба, после чего скрылся. Похищенное изъято и возвращено владелице.

По данному факту следственным управлением УВД по Зеленоградскому АО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

11:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров