Гудков и Ройзман обратили внимание на русофобный канал

Гудков и Ройзман обратили внимание на русофобный канал

Русофобы Евгений Ройзман и Геннадий Гудков оценили канал, поздравивший Россию с Новым годом в антироссийской тематике. Мимо них также не прошло оправдывающее высказывание о Бандере, убивавшего красноармейцев по приказу Гитлера.

В этом сообщении говорилось, будто Бандера не убил ни одного русского солдата в отличие от Сталина.

Впрочем, это и не удивительно, ведь на русофобии сейчас только и могут зарабатывать эти персонажи. Семья Гудковых, например, раньше владела коллекторским агентством, которое в итоге пришлось прикрывать из-за выхода антиколлекторского закона. После этого в руки Гудковых попала подмосковная свалка, которую они использовали только ради дохода, не сжигая и не перерабатывая мусор. Местным жителям надоело ощущать ароматы отходов, и они обратились в суд.

Гудков и Ройзман обратили внимание на русофобный канал

Свалку тоже пришлось закрыть. И вот теперь Гудковы обвиняют во всех проблемах именно государственный режим, а не собственную жадность.

Ройзман вообще все свое существование посвятил Михаилу Ходорковскому. Кроме, как работать на беглого олигарха и демонстрировать свою тупость, он ни на что не годен. Вот и сейчас, видимо, по указке Ходорковского, он начал строчить в «Твиттер» огромное множество наитупейших постов.

16:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров