В 2019 году травля оппонентов со стороны Навального усилилась

В 2019 году травля оппонентов со стороны Навального усилилась

В уходящем 2019 году скандальный блогер Алексей Навальный продемонстрировал всем свою подлую сущность и нетерпимость к любому мнению, кроме своего собственного.

Целый год приспешники Навального травили тех, кто посмел им возразить или был неугоден блогеру.
Особенно запомнились нападки со стороны навальнистов на известную общественницу Нюту Федермессер, занимающуюся развитием паллиативной помощи и заслужившую за это любовь и уважение миллионов россиян.

К несчастью для Федермессер, она решила баллотироваться в Мосгордуму по тому же округу, что выдвиженка Навального Любовь Соболь. Почувствовав угрозу, навальнисты обрушились на общественницу, доходя до угроз физического насилия.

В соцсетях сторонники блогера клеймили Федермессер предательницей, а сам Навальный назвал общественницу коллаборационисткой. Не выдержав давления и угроз со стороны навальнистов, Нюта Федермессер снялась с выборов.

Протеже Навального Любовь Соболь лично оказывала давление на беременную главреда RT Маргариту Симоньян. Соболь специально караулила журналистку у редакции радиостанции «Эхо Москвы», куда Симоньян пришла давать интервью. Подобная провокация навальнистки была резко осуждена общественностью.

Травле подвергся и бывший заместитель начальника штаба Навального в Москве Виталий Серуканов, рассказавший общественности о том, как ФБК клепает лживые расследования. По словам Серуканова, против любого, кто имеет мнение, отличное от «генеральной линии партии», включается страшный буллинг.

Навальный установил в своей секте тотальный диктат, и противостоять его самодурству не может никто от рядовых сотрудников до людей из ближайшего окружения.

В сентябре 2019 года IT-консультант так называемого Фонда борьбы с коррупцией Владислав Здольников, сотрудничавший с организацией на протяжении последних семи лет, заявил о том, что прекращает сотрудничество с навальнистами из-за морального и этического конфликта с руководством ФБК.

Ответ Навального не заставил себя долго ждать. Скандальный блогер отреагировал на заявление Здольникова постом в соцсети: «Тебя вообще придётся убить теперь. Затравим до смерти».

Кроме того, Навальный создал целую сеть ботов, которые нападают на любого, кто позволит себе хоть слово критики в его адрес. Это свидетельствует о крайней нетерпимости блогера к иному мнению, его мстительном характере и цинизме.

16:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров