Начальник УВД по ЮВАО генерал-майор полиции Сергей Карпов принял жителей округа в Общероссийский день приема граждан

Начальник УВД по ЮВАО генерал-майор полиции Сергей Карпов принял жителей округа в Общероссийский день приема граждан

12 декабря в Управлении внутренних дел по Юго-Восточному административному округу ГУ МВД России по г. Москвы прошел Общероссийский день приема граждан.

Жителей округа принимали начальник УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Сергей Карпов и руководители служб, члены Общественного совета при УВД.

Прием граждан начался в 12:00 часов и завершился поздно вечером. Всего на прием к руководству ведомства обратился 21 человек.

Вопросы граждан касались различных направлений деятельности органов внутренних дел. Поднимались вопросы деятельности следственных подразделений, связанные с расследованием уголовных дел по фактам совершения мошенничества и экономических преступлений, а также несогласия с принятыми решениями. Жители округа консультировались также по иным правовым вопросам, в том числе по направлению деятельности охраны общественного порядка и участковых уполномоченных полиции.

В ходе общения с жителями Юго-Восточного административного округа начальник УВД генерал-майор полиции Сергей Карпов объективно разбирался в каждом вопросе, приглашая руководителей соответствующих служб для выяснения обстоятельств той или иной ситуации, давал поручения рассмотреть заявления и своевременно подготовить ответы гражданам.

Некоторые из вопросов удалось решить непосредственно во время приема.

Начальник УВД по ЮВАО генерал-майор полиции Сергей Карпов принял жителей округа в Общероссийский день приема граждан

Проблемные вопросы граждан, ответы на которые невозможны без детального изучения, Сергей Анатольевич взял под личный контроль.

Вместе с тем, во время Общероссийского приема граждан один из жителей столицы обратился к врио заместителя начальника УВД – начальнику полиции полковнику полиции Андрею Чепурнову со словами благодарности в адрес полицейских. Мужчина отметил высокий профессионализм и компетентность страж правопорядка, которые проводили проверочные мероприятия в рамках рассмотрения его заявления.

По мнению руководства УВД Юго-Восточного административного округа, открытое общение в форме прямого диалога помогает сохранять высокий уровень доверия граждан к правоохранительным органам.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 708-18-18.

14:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров