Не пустили в МГД: страх и ненависть от Навального в действии

В Сети активно обсуждают очередной перформанс от скандального блогера Алексея Навального: коммунистка Елена Шувалова тащит своего спонсора на совещание в МГД за ручку, приговаривая «Зайчик, сюда!». Казалось бы, разве можно еще ниже пасть?

В Сети активно обсуждают очередной перформанс от скандального блогера Алексея Навального: коммунистка Елена Шувалова тащит своего спонсора на совещание в МГД за ручку, приговаривая «Зайчик, сюда!». Казалось бы, разве можно еще ниже пасть?

Буквально на днях в Мосгордуме должен был состояться «круглый стол», на котором депутаты от КПРФ планировали обсудить дальнейшую судьбу фигурантов московского дела. Почетный гость мероприятия – гражданин Навальный. Инициатором беседы явилась его давняя поклонница либерал-коммунистка Шувалова. Все бы ничего, но совершенно внезапно лидер фракции Николай Зубрилин выступил «против» и запретил всякое общение с несистемщиками в стенах ведомства.

Блогер такой подставы от своих же подопечных, для которых выбивал места в МГД с помощью «Умного голосования», естественно, не ожидал. Более того, накануне навальнисты запустили масштабную рекламу «грандиозного» события в Сети, чем, разумеется, сильно насмешили своих подписчиков.  

После случившегося с «круглым столом» пользователи Рунета справедливо поинтересовались у дружков Навального, как посмели члены КПРФ предать своего инвестора? А также, почему коммунисты в обход указаний скандалиста-либерала приняли столичный бюджет в третьем чтении? Отчета, как и следовало ожидать, не поступило. Шайка-лейка из «ФБК» дружно проигнорировала эти вопросы.

«Язык проглотил. Стоит и лыбится, как идиот… Ему ведь конкретный вопрос задали! Только и может по бумажке читать», — упрекнул навальниста Жданова один из пользователей Рунета.

«Главное — пролезть на волне оппозиционности, а там — горите, хомяки, синим пламенем!» — иронично написал другой.

Не удивительно, но и сам Алеша Навальный не смог адекватно прокомментировать случившееся. Будучи в откровенно идиотском положении, у дверей МГД он смог выдать на камеру лишь «единороссовские чучундрики» в сторону своих политических оппонентов.

«Все неудобные вопросы Навальный игнорирует. Это смешно — в роликах он одно говорит, а на деле реальность совсем другая», — точно подметил один из россиян.

Вот такая суровая реальность.

12:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров