В школе №1368 открыли семейный клуб для малышей и активных пенсионеров

В школе №1368 открыли семейный клуб для малышей и активных пенсионеров

В школе №1368 прошло торжественное открытие семейного творческого клуба «Гармония», в котором будут проходить тренинги, мастер-классы, квесты и занятия абсолютно для всех возрастов, начиная от 2-летних малышей и заканчивая пенсионерами - участниками программы «Московское долголетие». 

На презентации клуба «Гармония» были представлены все занятия, на которые жители района уже могут записаться. Для детей прошли мастер-классы: игры с «волшебным песком», игровой урок английского языка, создание игрушек, роспись пряников и пластилинография жгутами.

— Занятия могут посещать все дети, независимо от того, числятся ли они в детсаду, — сказала старший методист школы №1368 Алла Шубникова. 

Для старшего поколения, участников « Московского долголетия», были презентованы новые образовательные программы: курсы «Ландшафтный дизайн», «Живые ремесла», «Психологическая молодость», «Игры разума», мастерская «Кукла на здоровье», кружок любителей настольных игр, где можно играть в «Монополию», домино и шахматы, на «Гимнастике для мозга» желающие развивали межполушарные связи, а на чайной церемонии гости узнали об истории чая, его целебных свойствах, способах заваривания и о том, что чаепитие в Китае это один из способов достижения внутренней гармонии.

Занятия в семейном клуба «Гармония» будут проходить с 1 декабря по адресу: ул. Ак. Понтрягина, 19

11:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров