Сотрудники полиции Зеленограда задержали подозреваемого в краже кошелька

Сотрудники полиции Зеленограда задержали подозреваемого в краже кошелька

Полицией Зеленограда задержан мужчина, подозреваемый в хищении портмоне.

В территориальный отдел полиции по районам Матушкино и Савелки обратился 47-летний житель Зеленограда с заявлением о том, что неизвестный похитил его портмоне, в котором находились денежные средства, а также банковские и бонусные карты. В момент пропажи имущества заявитель находился в одном из ночных заведений, расположенных в 3микрорайоне Зеленограда. Сумма ущерба составила более 7000 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки на территории Московской области задержан 32-летний подозреваемый.

Установлено, что подозреваемый, воспользовавшись отсутствием внимания со стороны потерпевшего, осознавая, что его действия остаются незамеченными, вытащил портмоне из кармана куртки заявителя и скрылся.

Следователем СУ УВД по Зеленоградскому округу ГУ МВД по г. Москве в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-группа УВД по ЗелАО

09:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров