Наезд на пешехода на проспекте Генерала Алексеева

Наезд на пешехода на проспекте Генерала Алексеева

11 сентября в 21:51 в дежурную часть ОР ДПС ГИБДД поступила информация о наезде на пешехода на проспекте Генерала Алексеева, напротив корпуса №251.

Прибыв на место дорожно-транспортного происшествия, сотрудники ГИБДД выяснили, что 53-летний зеленоградец, управляя автомашиной «Фольксваген Мультивен», следовал от Панфиловского проспекта в направлении площади Юности. Напротив корпуса №251 водитель совершил наезд на 80-летнюю местную жительницу, которая  пересекала проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства, вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход, которая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в городскую больницу.  

По факту ДТП ведется расследование.

Полиция Зеленограда обращает внимание граждан на необходимость соблюдения правил дорожного движения как водителями транспортных средств, так и пешеходами. Переход многополосной проезжей части вне зоны действия пешеходного перехода недопустим! Ценой сэкономленной минуты времени становится ваша жизнь и здоровье.

Отдел ГИБДД УВД по ЗелАО

12:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров