В районе Печатники сотрудники полиции задержали подозреваемых в грабеже

В районе Печатники сотрудники полиции задержали подозреваемых в грабеже

Оперативники уголовного розыска Отдела МВД России по району Печатники г. Москвы задержали подозреваемых в ограблении троих мужчин.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от 23-летнего молодого человека. Он рассказал, что к нему и двум его друзьям подошли трое неизвестных и попросили позвонить. После этого неизвестные нанесли несколько ударов по лицу, открыто похитили мобильные телефоны и, используя их, перевели на свои счета денежные средства, принадлежащие заявителю. Общий ущерб составил 23 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий на Шоссейной улице оперуполномоченные уголовного розыска задержали троих подозреваемых. Ими оказались трое приезжих из ближнего зарубежья в возрасте 22-х и 23-х лет. Похищенное было изъято.

По данному факту следствием территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление причастности задержанных к аналогичным противоправным деяниям.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18

14:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров