Полиция Зеленограда задержала подозреваемого в краже телефона

Полиция Зеленограда задержала подозреваемого в краже телефона

Сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково задержан подозреваемый в краже мобильного телефона.

В отдел полиции Зеленограда обратился 27-летний приезжий с заявлением о принятии мер к неизвестному лицу, которое похитило сотовый телефон, принадлежащий заявителю.

В результате патрулирования сотрудниками отдельной роты ППСП ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково на площади Крюково был задержан 49-летний приезжий мужчина.

Установлено, что потерпевший, зайдя в отделение банка в 8 микрорайоне Зеленограда, оставил без присмотра сотовый телефон  на одном из банкоматов. Злоумышленник, воспользовавшись тем, что его действия остаются незамеченными, забрал телефон, спрятал его во внутренний карман куртки и покинул помещение. Заявитель, обнаружив пропажу, немедленно обратился в полицию. Похищенное изъято и будет возвращено владельцу.

Дознанием ОД  ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

11:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров