Оппозиция кинулась защищать мошенника Маякова

Оппозиция кинулась защищать мошенника Маякова

На днях в столице задержали директора правозащитной организации «Комитет за гражданские права» либерала Андрея Маякова.

На днях в столице задержали директора правозащитной организации «Комитет за гражданские права» либерала Андрея Маякова. Причина тому — покушение на мошенничество. Не разобравшись в ситуации (а зачем?), всякого рода либеральное отребье начало выть об ущемлении прав свободного гражданина и о лютующем «кровавом» режиме. Само собой, либеральные эмоции и выеденного яйца не стоят, поскольку крики лишь ради хайпа, и не более того.

Однако не нужно быть опытным сыщиком, что восстановить биографию Маякова, после чего и делать соответстветствующие выводы. Давайте начнем с самого интересного — доблестный правозащитник четырежды судим за мошенничество, за спиной у него было 6 лет колонии, однако УДО спасло его.

Тогда Маяков попал за решетку из-за решения «помочь» местному наркобарыге. Потребовав от родственников обвиняемого 900 тысяч рублей, он пообещал отдать их прокурору, однако никаких знакомств у него не было, он просто кинул людей.

История тех времен повторяется. Сейчас за пересмотр дела он получил транш в 200 тысяч рублей, общая сумма сделки составляет 2,5 млн, однако помощи заключенный не дождётся – ведь Маяков просто аферист.

Руководителем Маякова является председатель комитета Андрей Бабушкин, отличившийся поддержкой убийцы Вячеслава Цеповяза. Кореш Маякова Махаев находится под следствием. Говорят, первого грабанули, а преступников на хату навел именно Махаев —якобы ради мести.

Теперь можно судить о деятельности «Комитета за гражданскими правами» по складывающемуся пазлу из различных отбросов и мошенников. Так точно ли они стали «жертвами режима»?

19:54 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров