Конкурс «Молодые лидеры Рунета» открывает новые возможности перед юными специалистами IT-индустрии

Конкурс «Молодые лидеры Рунета» открывает новые возможности перед юными специалистами IT-индустрии

В России проходит конкурс «Молодые лидеры Рунета», который призван выявить молодые таланты в IT-сфере. Одно из главных требований к участникам – наличие лидерских качеств и успехи в продвижении креативных идей на благо всей отрасли.

Победители конкурса смогут рассчитывать не только на общественное признание и на материальное вознаграждение, но и на бесплатное участие в крупнейших выставках и встречах IT-индустрии в стране. Без сомнения, большим подспорьем в профессиональной карьере молодых лидеров Рунета станут новые деловые связи, завязавшиеся во время конкурса.  

В интервью изданию iReactor заместитель председателя комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов заявил о том, что такие конкурсы, как «Молодые лидеры Рунета», с состязательной составляющей, весьма перспективны и всегда дают положительный эффект.

Наибольшим плюсом таких конкурсов без сомнения является общение с авторитетными участниками IT-рынка. Весьма пристально за подобными конкурсами следят работодатели, которые имеют прекрасную возможность отобрать специалистов с требуемыми навыками, считает Андрей Свинцов.

По мнению эксперта, самое главное, что конкурс «Молодые лидеры Рунета» дает возможность заявить о себе молодым специалистам, помогает получить им работу и новые профессиональные навыки.

18:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров