Путин предложил не финансировать Комиссию ООН по нарушению прав в военных конфликтах

Либеральные СМИ способны оболгать и извратить любое полезное начинание.

Так вышло и с отзывом признания комиссии ООН по нарушению прав в военных конфликтах. Она не справляется с работой уже длительное время. Проблемы начались после распада СССР и продолжаются по сей день.

Комиссия стала марионеткой Запада. Она публикует сфабрикованные доклады и намеренно дискредитирует РФ. В связи с этим Владимир Путин предложил отозвать признание Россией этой Комиссии. Либеральные СМИ тут же стали критиковать предложение главы российского государства и фабриковать фейки.

Либеральные и украинские СМИ пишут одно и то же, как под копирку. Очевидно, что они работают по одной и той же методичке, суть которой – внушить читателям, будто бы РФ готовится к войне, а российские военные не планируют признавать права мирных граждан. Западные марионетки нагло перевирают факты. На самом деле Комиссия фактически не работает с 1991 года. В ней отсутствует представитель РФ.

Кроме того, она нагло злоупотребляет своими полномочиями и занимается только продвижением интересов США, которые вмешиваются в дела других государств и ведут выгодную только себе политику. Америка сама фабрикует поводы для объявления войны любому государству, а Комиссия потворствует в этом США, публикуя недостоверные доклады о ситуации в Косово, Сирии, Руанде и др.  

Комиссия используется для ведения информационной войны против РФ, цель которой – помешать Сирии освободиться от террористов силами турецких военных и САА. Недавно западные СМИ запустили фейк о бомбардировке госпиталей в Идлибе российскими ВКС. В связи с этим, очевидно, что нет никакого смысла РФ оплачивать деятельность западного инструмента, использующегося для дискредитации России. Владимир Путин принял верное решение и сделал правильное предложение.

20:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров