Зеленые инновации в Краснодарском крае.

Зеленые инновации в Краснодарском крае.

Международная компания Greenworks, лидер рынка аккумуляторной садовой техники, объявляет о стратегическом партнерстве с двумя знаковыми объектами - стадионом и парком футбольного клуба Краснодар.

В рамках долгосрочного сотрудничества международная компания предоставила профессиональную технику для ухода за территорией и зелеными насаждениями. Парк и стадион, построенные по уникальным современным проектам, отличаются интересным и необычным для России дизайном. Аккумуляторная техника органично вписывается в концепцию единого зеленого пространства Краснодара.

Вся техника Greenworks зеленого цвета. И это не случайно, ведь она экологична, сравнима по мощности с бензиновыми аналогами и при этом не производит выбросов, легка в использовании и обслуживании, отличается низким уровнем шума. В настоящее время в парке и на стадионе сотрудники используют широкий спектр техники напряжением 40 и 82 Вольта. Это самая мощная аккумуляторная садовая техника на российском рынке. Все инструменты линейки питаются от одного универсального аккумулятора, который подходят ко всем инструментам – цепным пилам, триммерам, кусторезам, высоторезам, воздуходувам и газонокосилкам.

Высокая мощность и отличная производительность не означают повышенного расхода энергии. Техника экономична в эксплуатации по сравнению с бензиновыми аналогами. Передовой мировой опыт показывает, что использование аккумуляторных устройств позволяет значительно оптимизировать бюджет. Зарядка аккумулятора обходится заказчику значительно дешевле расходов на бензин.
В отличие от бензиновой техники, при использовании аккумуляторной нет шума благодаря технологии DigiPro с её бесщеточными двигателями и запаха отработанных газов.

Такие инновационные инструменты позволяют проводить уборку территорий и уход за травой, деревьями и кустарниками в сжатые сроки, выполнять работу качественно и эффективно. Теперь у сотрудников стадиона и парка появились надежные помощники, а жители Краснодара будут наслаждаться красотой уникального ландшафтного дизайна и дышать чистым воздухом в полной тишине.
Без бензина! Без проводов! Переходите на зеленый вместе с Greenworks!

19:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров