Любава Трофимова покорила зрителей своими стихами

Любава Трофимова покорила зрителей своими стихами

28 сентября 2019 года поэтесса Любава Трофимова выступила на музыкально-поэтическом вечере «Осенний мыслепад», который был посвящен празднику осени.




28 сентября 2019 года поэтесса Любава Трофимова выступила на музыкально-поэтическом вечере «Осенний мыслепад», который был посвящен празднику осени. Вечер состоялся в поселке Минвнешторг (ТиНАО, Новая Москва) и был организован Молодежной палатой поселения Внуковское города Москвы.
Атмосфера на концерте была не только камерной, но и очень творческой. Среди гостей вечера присутствовали ветераны, которые по-настоящему прониклись поэзией, они с удовольствием слушали стихи как современных поэтов, так и классические произведения. «Главный посыл этого вечера, на мой взгляд, выглядит так: поэзия не умирает, она возрождается! Помимо меня на сцену выходили другие поэты и просто исполнители стихов, всех их встречали и провожали аплодисментами и восторженными взглядами. В конце вечера любой желающий мог подойти к «открытому» микрофону и продекламировать стихи либо собственного сочинения, либо прочитать любимые. И это прекрасно! Я в очередной раз убеждаюсь в том, что в нашей стране поэзию любят, прекрасно знают и с трепетом внимают ей, - поделилась своим впечатлениями Любава Трофимова. – После концерта ко мне подходили вдохновленные слушатели, благодарили меня, интересовались моим творчеством. Это было очень трогательно и приятно».

16:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров