СОЗДАТЕЛИ WORLD OF TANKS ПОКАЖУТ НОВУЮ ИГРУ НА ФЕСТИВАЛЕ RUNWAY 19 ОКТЯБРЯ В МОСКВЕ

СОЗДАТЕЛИ WORLD OF TANKS ПОКАЖУТ НОВУЮ ИГРУ НА ФЕСТИВАЛЕ RUNWAY 19 ОКТЯБРЯ В МОСКВЕ

19 октября 2019 года в Moscow Media Dom (шоссе Энтузиастов, д.5, стр.2) пройдет фестиваль RUNAWAY. Начало в 15.00.

В то время как разработчики из Wargaming только запускают бета-версию, гости фестиваля RUNWAY получат уникальную возможность полностью окунуться в мир «Калибра» в специальной развлекательной зоне.
«Калибр» представляет собой классический онлайн-шутер с возможностью управления бойцами спецподразделений разных стран. Он должен составить конкуренцию и старушке CS:GO, и только выходящей на рынок Call of Duty: Modern Warfare.
Также в программу RUNAWAY входит масштабный турнир по дисциплине Counter Strike: Global Offencive. Его будут транслировать на крупнейшей в истории киберспорта проекционной поверхности – огромном 45-метровом экране!
На главной сцене фестиваля будут организованы дискуссии с участием киберспортсменов и экспертов. Среди обсуждаемых тем: развитие киберспорта в России в ближайшие 5 лет; допинг среди киберспортсменов; киберспорт как олимпийская дисциплина.
В обсуждении примет участие председатель Ассоциации компьютерного спорта Ратибор Попов. Он расскажет об уникальной киберспортивной лиге Министерства обороны, а также о первой Московской киберспортивной школьной лиге. Кроме того, планируется выступление владельца холдинга Goose Gaming Павла Гусева и представителей компании Wargaming.
Помимо киберспортивной программы гостей мероприятия ожидает событие в мире моды. В рамках RUNAWAY-2019 пройдет показ новой коллекции одежды марки NRK1987. Все представленные модели гости фестиваля смогут приобрести со скидкой, предъявив входной билет.
Вечером всех ждут выступление группы «БАНД’ЭРОС» и фуршет с шампанским.
RUNWAY пройдет 19.10.2019 в арт-пространстве Music Media Dome по адресу: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 5, стр. 2.
Аккредитация для СМИ
Оскар, пресс-служба фестиваля RUNWAY 2019
Тел.: +79653000384
E-mail: press@cyblegacy.com

16:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров